Поздравляем наших гимназистов – участников Международной ассамблеи детского и молодежного творчества «Байкальская сюита»-2021!
Номинация «Ансамбли народных инструментов»
Возрастная категория – смешанная
Диплом лауреата I степени:
- Ансамбль бурятских народных инструментов «Уянга», руководитель - Дамбаева Ирина Гонгоровна, ГОБУ ИО «Усть-Ордынская гимназия-интернат» муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район».
Направление «Инструментальное исполнительство»
Номинация
«Сольное исполнительство на народных инструментах»
Возрастная категория до 14 лет
Диплом лауреата I степени:
- Мархаев Роман, преподаватель - Казанцева Ирина Владимировна, МУДО «Усть-Ордынская детская школа искусств» муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»;
Диплом III степени:
- Давидович Ангелина, преподаватель - Лазарева Ирина Анатольевна, концертмейстер - Харинаева Ирина Геннадьевна, МУДО «Усть-Ордынская детская школа искусств» муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»;
Диплом участника:
- Кривошеин Анатолий, преподаватель - Кожевникова Аграфена Семеновна, концертмейстер - Баинова Алёна Вадимовна, МУДО «Усть-Ордынская детская школа искусств» муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район».
НАПРАВЛЕНИЕ «ВОКАЛ»
Номинация «Эстрадный вокал» (соло)
Возрастная категория до 6 лет
Диплом лауреата I степени:
Альхеева Ольга Геннадьевна, руководитель - Гилязова Баирма Цыденовна, МУК "Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга" МО "Усть-Ордынское".
Возрастная категория от 7 до 10 лет
Диплом лауреата III степени:
Шобдоева Инга Алексеевна, руководитель - Гилязова Баирма Цыденовна, МУК "Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга";
Возрастная категория от 11 до 13 лет
Диплом лауреата II степени:
Смоленков Олег Витальевич, руководитель - Гилязова Баирма Цыденовна , ГОБУ ИО "Усть-Ордынская гимназия-интернат";
Диплом I степени:
Барлукова Амалия, руководитель - Барнакова Елена Николаевна, МУК "Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга";
Номинация «Народное пение»
Возрастная категория до 6 лет
Диплом лауреата I степени:
Гилязова Айлана Владимировна, руководитель - Гилязова Баирма Цыденовна, МУК "Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга".
Возрастная категория от 7 до 10 лет
Диплом лауреата I степени:
Амшеева Олеся Львовна, руководитель - Гилязова Баирма Цыденовна, ГОБУ ИО "Усть-Ордынская гимназия - интернат".
Диплом I степени:
Сендехеева Дарья Павловна, руководитель - Гилязова Баирма Цыденовна, МУК "Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга".
Возрастная категория от 14 до 17 лет
Диплом лауреата III степени:
Хахалова Дарима Сергеевна, руководитель - Гилязова Баирма Цыденовна, ГОБУ ИО "Усть-Ордынская гимназия-интернат"
Направление «Хореография»
Номинация «Эстрадный танец»
Возрастная категория от 11 до 13 лет
Диплом I степени:
- Танцевальная студия «Баялиг», руководитель - Доржиева Сарюна Цырендоржиевна ГОБУ ИО «Усть-Ордынская гимназия-интернат», муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»;